Соревнования состоялись в Роговской.

Каневские боксёры не раз поднимались на пьедестал. Золото завоевали Олег Хрипко, Андрей Тумин и Руслан Айгубов, бронзу – Андрей Лущик.

Тренирует ребят Георгий Анастасов.

Каневчане завоевали медали на турнире по боксу, посвящённом Дню образования прокуратуры края - Газета Каневские зори
Соревнования состоялись в Роговской. Каневчане завоевали медали на турнире по боксу, посвящённом Дню образования прокуратуры края Каневские боксёры не раз поднимались на пьедестал.
10:14 27.09.2023 Газета Каневские зори - Каневская
Олимпийский чемпион по боксу Александр Лебзяк, олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте Ирина Караваева и чемпион мира по боксу Сергей Водопьянов приехали на соревнования по боксу в станицу Роговскую Тимашевского района,
17:42 26.09.2023 Югополис - Краснодар
Олимпийские чемпионы России прибыли на соревнования по боксу в станицу Роговскую Тимашевского района, чтобы поддержать юных спортсменов из разных уголков нашей страны.
14:14 26.09.2023 Газета Кубань Сегодня - Краснодар

11:51 27.09.2023 Урал-пресс-информ - Челябинск
Престижный турнир стартует с 8 октября Боксёр из Якутии Михаил Прокопьев выступит на Кубке Европейской Конфедерации бокса в Будве.
16:01 27.09.2023 Якутское-Cаха ИА - Якутск
Непросто пришлось партизанским боксерам на межрегиональном турнире в Ливадии, где за звание сильнейших сразились более двухсот спортсменов.
16:08 27.09.2023 Газета Вести - Партизанск
В Новосибирске в пятый раз прошли представительные всероссийские соревнования по самбо Турнир «Кубок Сибири», состоявшийся в Сибирской академии самбо, за короткий срок завоевал большую популярность.
09:44 27.09.2023 Газета Ведомости - Новосибирск
25 сентября в поселке Витязево под Анапой завершился XIV Международный турнир по боксу среди юниоров памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
07:43 27.09.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
22:10 26.09.2023 Советская Адыгея - Майкоп
Спортсмены из Пензенской области завоевали медали первенства ФСО «Юность России» по боксу.
20:11 26.09.2023 ГТРК Пенза - Пенза
вторник, 26 сен., 15:42 0 23 24 сентября 2023 года в городском округе Истра в боксёрском клубе The Ring прошёл Кубок города по боксу.
16:41 26.09.2023 Истра.РФ - Истра
В спортивном комплексе «Импульс» с 22 по 24 сентября в 23 раз прошли региональные соревнования по боксу, имени Н.Н.
16:59 26.09.2023 Окуловский район - Окуловка
⁠ Щёлковский боксёр завоевал серебро на всероссийских соревнованиях.
13:59 26.09.2023 Щёлковский район - Щёлково
Федерация бокса РИ Ингушские спортсмены завоевали четыре медали на Всероссийском турнире по боксу среди юношей 14-15 лет «Юность России» в станице Суворовская Ставропольского края.
13:05 26.09.2023 Газета Ингушетия - Магас
Вчера в Анапе завершился XIV Международный турнир памяти МСМК Николая Павлюкова по боксу.
14:39 26.09.2023 Федерация бокса - Челябинск
20-летний боксер Дмитрий Захаров из Нижневартовска завоевал золото на международном турнире Краснодарском крае.
14:31 26.09.2023 NV86.Ru - Нижневартовск
В Тюмени 24 сентября завершился традиционный открытый турнир по боксу памяти тренеров Тюменской области.
09:10 26.09.2023 Область 45 - Курган
25 сентября в спортивной школе «Батыр» прошел турнир по боксу, приуроченный ко Дню учителя.
17:33 25.09.2023 Менделеевский район - Менделеевск
С 17 по 24 сентября в станице Суворовской Ставропольского края проходили Всероссийские соревнования РОФСО "Юность России" по боксу среди юношей 14-15 лет.
14:12 25.09.2023 Крымский спорт - Симферополь
В Международном центре бокса в Лужниках прошли финальные поединки Всероссийских соревнований памяти двукратного олимпийского чемпиона Бориса Лагутина .
16:37 25.09.2023 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
Фото: ВКонтакте, Федерация бокса РК В Москве в Международном центре бокса в Лужниках 16-21 сентября прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 15-16 лет (2007-2008 гг.
12:03 25.09.2023 Крымский спорт - Симферополь
Вчера, 23 сентября, в Доме спорта «Электрон» состоялся Турнир по боксу, посвященный 70-летию тренера по боксу Александра Ивановича Локтева.
11:42 25.09.2023 Дятьковский район - Дятьково