Каневчанин стал призёром первенства ЮФО по дзюдо среди юниоров

Соревнования состоялись в Армавире.

В первенстве участвовали 210 спортсменов 2003-2005 годов рождения из Краснодарского края, Ростовской и Астраханской областей, Калмыкии, Севастополя, Крыма и Адыгеи.

Воспитанник СШ «Легион» Мишарин Максим в весовой категории 100 кг занял третье место. Тренируется спортсмен у Виталия Антоненко.

14 октября в Армавире завершилось первенство ЮФО России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (2003-2005 гг.р.).
17:11 17.10.2022 Управление по образованию и науке - Сочи
Каневчанин стал призёром первенства ЮФО по дзюдо среди юниоров - Газета Каневские зори
Соревнования состоялись в Армавире. Каневчанин стал призёром первенства ЮФО по дзюдо среди юниоров В первенстве участвовали 210 спортсменов 2003-2005 годов рождения из Краснодарского края,
11:43 17.10.2022 Газета Каневские зори - Каневская

Игорь Ишутин завоевал бронзовую медаль и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.
15:21 19.10.2022 Петрозаводский городской округ - Петрозаводск
Гребля на байдарках и каноэ стала одним из самых популярных видов спорта в Алтайском крае Фото:
12:55 19.10.2022 ИА Амител - Барнаул
В Улан-Удэ прошло первенство Дальневосточного федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
09:34 19.10.2022 ИА Кам 24 - Петропавловск-Камчатский
09:21 19.10.2022 ИА Кам 24 - Петропавловск-Камчатский
14-17 октября 2022 года в Грозном проходило первенство Северо-Кавказского Федерального округа по дзюдо среди юниоров до 21 года.
23:33 18.10.2022 WSport.Su - Грозный
В Грозном состоялось первенство СКФО по дзюдо среди юниоров до 21 года. Звание чемпиона в весовой категории свыше 100 кг завоевал Арсен Кадзаев.
21:31 18.10.2022 Министерство физкультуры и спорта - Владикавказ
Более 70-ти спортсменов из девяти регионов Северо-Запада России приняли участие в окружном этапе первенства страны по дзюдо среди юниоров.
19:02 18.10.2022 ГТРК Славия - Великий Новгород
   Соревнования среди юниоров до 21 года проходили в старинном купеческом городе на берегу реки Урал в городе Оренбург с 13 по 15 октября.
17:19 18.10.2022 Министерство спорта - Саранск
В Брянске завершилось первенство ЦФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
17:06 18.10.2022 Держава-спорт - Тамбов
Ярославский спортсмен Алексей Пугин стал бронзовым призером первенства Центрального федерального округа по дзюдо.
16:04 18.10.2022 Городской телеканал - Ярославль
СШОР по спортивной борьбе и дзюдо РМ Аделина Асташина из Мордовии стала бронзовым призером первенства Приволжского федерального округа среди юниоров до 21 года, которое проходило в Оренбурге с 13 по 15 октября.
16:01 18.10.2022 Info-rm.Com - Саранск
В Брянске завершилось Первенство ЦФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
15:32 18.10.2022 Минспорт Тамбовской области - Тамбов
Воспитанники спортивного клуб дзюдо «Ахмат» завоевали 10 наград первенства СКФО по дзюдо среди юниоров до 21 года.
13:32 18.10.2022 ИА Грозный-информ - Грозный
Арсен Кадзаев стал победителем первенства СКФО по дзюдо среди юниоров до 21 года в Грозном, – сообщает пресс-служба минспорта РСО-А.
14:28 18.10.2022 E-Osetia.Ru - Владикавказ
Спортивная школа олимпийского резерва имени В.П. Щедрухина, г.Минусинск В минувшие выходные в Минусинске прошло первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
17:25 18.10.2022 Сетевое издание Среда24 - Минусинск
В Ростове-на-Дону состоялось первенство Ростовской области по гиревому спорту среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, в котором приняли участие более 80 спортсменов из различных муниципальных образований региона.
13:15 18.10.2022 Донской ГАУ - Ростов-на-Дону
Весомый вклад в победу внесли воспитанники Тосненской спортшколы по дзюдо.
13:02 18.10.2022 Газета Тосненский вестник - Тосно
С 14 по 17 октября в городе Брянск проходило первенство ЦФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года!
12:33 18.10.2022 Департамент по физкультуре и спорту - Липецк
В выходные в центре дзюдо завершилось первенство УрФО среди юниоров и юниорок до 21 года.
13:57 18.10.2022 Тюменский курьер - Тюмень
А также семь путевок на первенство России. Источник фото:  altaisport.
14:47 18.10.2022 Телеканал Катунь 24 - Барнаул

Екатерина Соловьева взяла золото на первых соревнованиях среди юниоров, а не взрослых Валерия ГОДОВНИКОВА Екатерина соловьева взяла золото на соревнованиях в Армении среди кадетов и юниоров.
21 февраля 2024 года в отделе «Музей спортивной славы города Сочи», состоялось мероприятие «Самый титулованный теннисист России», посвященное 50-летию со дня рождения сочинского теннисиста,
Футбольный клуб «Сочи» выкупил права на защитника Марсело Алвеса у бразильского клуба «Мадурейра» и подписал с ним долгосрочный контракт до 2028 года.
В Главном управлении наградили лучших - МЧС В преддверии Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю прошла торжественная церемония награждения и присвоения званий.