Каневчане стали участниками межмуниципальных краевых соревнований по плаванию

Соревнования прошли в Ейске 23 сентября. Спортсмены 2012, 2013 и 2014 годов рождения соревновались на дистанциях 50, 100 и 200 метров на спине.

Наш район представляли воспитанник спортивной школы «Каневская».

Максим Тихонов стал победителем на дистанции 50 метров и занял второе место на 200 метров на спине.

Артем Бузан стал третьим на дистанции 200 метров на спине. Оба спортсмена тренируются у Екатерины Шевченко.

Воспитанницы тренера Натальи Поповой Элина Абаджан на дистанции 200 метров и Алиса Фисан на 100 метров завоевали бронзовые медали.

Вера Шапошникова, которая занимается у Натальи Скрипник, в своей возрастной группе заняла третье место в дистанции 100 метров на спине.

СШ «Каневская»

21-22 сентября 2023 года проходила Спартакиада по легкой атлетике среди молодежи, учащихся и студентов спортивных и образовательных профессиональных учреждений.
14:33 26.09.2023 Ейский медицинский колледж - Ейск
В Краснодаре прошли заключительные национальные соревнования сезона. Они собрали более 200 сильнейших участников из разных регионов России,
12:12 26.09.2023 UstLabInfo.Ru - Усть-Лабинск
Всего в соревновании приняли участие 200 человек из Краснодарского края. Ейские спортсмены в составе 33 человек заняли 22 золотые медали и 11 серебряных.
11:25 26.09.2023 Ейск.Инфо - Ейск
Прошедшие соревнования стали заключительными национальными стартами сезона В Краснодаре прошли первенство и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.
10:55 26.09.2023 Югополис - Краснодар
Кубанские спортсмены завоевали медали на первенстве России по гребле. Фото:
10:20 26.09.2023 ТК Краснодар - Краснодар
Кубанские спортсмены завоевали медали на первенстве и всероссийских соревнованиях по гребле Мария ЧАЛАЯ Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края.
00:20 26.09.2023 Комсомольская Правда - Краснодар
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Состязания в Краснодаре провели среди российских юниоров и юниорок в возрастных категориях до 19 и до 24 лет.
21:40 25.09.2023 Кубанские Новости - Краснодар
20:57 25.09.2023 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Фоторепортаж Соревнования в Краснодаре провели среди российских юниоров и юниорок в возрастных категориях до 19 и до 24 лет.
20:55 25.09.2023 Департамент информационной политики - Краснодар
Спортсмены 2012 – 2014 годов соревновались в Ейске. Пловцы из Каневского района стали призёрами краевых соревнований Максим Тихонов занял первое место на дистанции 50 метров и второе на 200 метров на спине.
17:12 25.09.2023 Газета Каневские зори - Каневская
Каневчане стали участниками межмуниципальных краевых соревнований по плаванию - Каневской район
16:13 25.09.2023 Каневской район - Каневская

41 спортсмен из шести регионов России и республики Беларусь стали участниками Кубка Новгородской области по плаванию в открытой воде памяти Героя Советского Союза Николая Оплеснина.
20:20 27.09.2023 ГТРК Славия - Великий Новгород
Электростальские спортсмены выступили на соревнованиях по плаванию «Область».
18:40 27.09.2023 Газета Молва - Электросталь
Первенство Поворинского района по легкой атлетике 23 сентября в Поворинском физкультурно-спортивном комплексе состоялось ежегодное первенство района по легкой атлетике,
17:34 27.09.2023 Поворинский район - Поворино
В Краснодаре, на базе краевого центра олимпийской подготовки, стартовали чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.
16:43 27.09.2023 ГТРК Саратов - Саратов
16:00 27.09.2023 Novosti-Saratova.Ru - Саратов
Пресс-служба ГУ Росгвардии по МО На дорожках бассейна «Метеор» городского округа Балашиха были определены лучшие спортсмены Главного управления Росгвардии по Московской области в плавании на дистанциях 50 метров среди
15:34 27.09.2023 Газета Факт - Балашиха
22 сентября на территории муниципального общеобразовательного учреждения «СОШ № 11» состоялись традиционные соревнования по бегу с дистанцией 400 метров.
14:15 27.09.2023 Администрация города Саранск - Саранск
На VII сверхмарафоне «Осеннее равноденствие» 26-летняя Мария Меньшикова-Горская из Череповца стала лучшей из женщин-бегунов, пробежав за сутки дистанцию в 210 километров и 400 метров.
14:56 27.09.2023 Вологда-поиск - Вологда
24 сентября на ипподроме «Алтай» в Смоленском районе прошли масштабные конноспортивные соревнования на Кубок Губернатора .
16:44 27.09.2023 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
14 сентября спортсмены состязались на дистанции 600 метров. 14 сентября спортсмены состязались на дистанции 600 метров.
12:54 27.09.2023 Газета Сердобские новости - Сердобск
Победителей и призеров регионального этапа Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады по легкой атлетике 20 сентября определили в Иркутске.
17:33 27.09.2023 Министерство спорта - Иркутск
В соревнованиях приняли участие обучающиеся МБУДО «СШОР по ВВС «Электросталь» под руководством тренеров-преподавателей Андрея Карленкова и Светланы Капшуковой.
11:11 27.09.2023 Администрация г. Электросталь - Электросталь
Лучшие представители конных клубов острова соберутся в Анивском районе на соревнованиях "Сахалинское дерби".
18:49 27.09.2023 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
Сборная Тульской области завоевала 3 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых медалей на первенстве России и всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 24 лет в Краснодаре.
22:43 26.09.2023 Tula-Sport.Ru - Тула
Подведены итоги традиционного 32-го открытого Чемпионата первенства Красноярского края по легкоатлетическому кроссу, на который приехали лучшие легкоатлеты региона, чтобы побороться за медали.
14:53 26.09.2023 Газета Рабочий - Сосновоборск
Спортсмен волжской школы гребли стал вице-чемпионом страны на дистанции 1000 метров.
17:30 26.09.2023 Марийская правда - Йошкар-Ола
Фото: Наталья Бычкова/Ступинская панорама Легкоатлетический этап ступинской школьной спартакиады состоялся на стадионе школы № 9 и включал в себя бег на три дистанции.
17:16 26.09.2023 Ступинская панорама - Ступино
16:10 26.09.2023 Ступинская панорама - Ступино
23 сентября 2023 года на Чудочкиной горе в р.п. Ермишь прошел предсезонный легкоатлетический кросс лыжников.
13:52 26.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
Сборная Липецкой области завоевала 19 медалей всероссийских соревнований по плаванию Детской лиги плавания «Поволжье».
13:42 26.09.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк