Каневчанин стал призёром краевых соревнований по плаванию памяти заслуженного тренера РФСР А.И. Разночинцева

За медали боролись 826 участников из городов и районов, в том числе команда Каневской спортшколы.

На дистанции 200 метров комплексным плаванием среди спортсменов 2009 – 2010 годов рождения третье место занял Михаил Гречаный (тренеры Роман Коломиец и Екатерина Шевченко).

Максим Тихонов стал четвёртым на дистанции 200 метров комплексным плаванием и седьмым в заплыве на 200 метров вольным стилем. При этом он уступил только старшим соперникам.

В минувшие выходные в г. Хотьково прошли соревнования по плаванию "Кубок Олимпа" (4 этап) в которых приняли участие спортсмены из Московской области и г. Москвы.
17:13 28.11.2023 Город Талдом - Талдом
Юные пловцы завоевали «золото», «серебро» и три «бронзовых» медали Фото: vk.com В городе Озеры горокруга Коломна 25 ноября прошел финал открытых соревнований по плаванию среди юниоров.
15:50 28.11.2023 Вести Подмосковья - Подмосковье
25 ноября в Санкт-Петербурге, состоялся Чемпионат России по плаванию на короткой воде.
13:48 28.11.2023 Центр спортивной подготовки - Пенза
Чемпионат России по плаванию на короткой воде 25 ноября в Санкт-Петербурге, состоялся Чемпионат России по плаванию на короткой воде.
12:41 28.11.2023 Центр спортивной подготовки - Пенза
14 медалей завоевали обучающиеся отделения плавания (тренер-преподаватель Андрей Анатольевич Попов) спортивной школы «Старт» на Первенстве по плаванию среди спортивных клубов и спортивных школ Иркутской области,
11:23 28.11.2023 Управление образования - Черемхово
Хочу подвести итоги прошедшего в Санкт-Петербурге чемпионата России по плаванию в 25-метровом бассейне в продолжение нашего разговора о необходимости оптимизации спортивной подготовки в Волгоградской области и введенных
16:29 27.11.2023 Федерация по плаванию - Волгоград
Татьяна Манкевич, Анастасия Кувычко, Ксения Мишарина, Владимир Сальников и Яна Курцева после награждения победительниц на дистанции 1500 метров вольным стилем.
16:22 27.11.2023 Riac34.Ru - Волгоград
  В Санкт-Петербурге в течение недели проходил чемпионат России по плаванию на короткой воде.
13:17 27.11.2023 НИА Самара - Самара
Соревнования по плаванию, греко-римской борьбе, каратэ, дзюдо и мини-футболу прошли в городах России с 30 октября по 6 ноября.
11:10 27.11.2023 Минспорт - Ульяновск